Накладной вентилятор Soler & Palau SILENT-100 CZ 12V (12 вольт)
Soler & Palau
Накладной вентилятор Soler & Palau SILENT-100 CZ 12V (12 вольт) в интернет-магазине «ВЕНТФОМ». Заказать с доставкой! Тел.: +7 (925) 201-33-89.
Артикул: 03-0103-115
В наличии
2 пункта выдачи в Калининграде Подробнее
Бренд: Soler & Palau
Вентилятор SILENT-100 CZ 12V (12 Вольт)
Ширина 158 мм
Высота 158 мм
Глубина 85 мм
Производительность, м3/ч 95
Диаметр, мм 98
Мощность, Вт 8
Напряжение: 12 Вольт, переменный ток
Давление, Па 40
Комплектация: обратный клапан
Цвет Белый
Класс безопасности IP57
Уровень шума, db 26,5
Частота вращения (обмин), 2320
Вес : 0,57 кг.
 Модель разработана специально для  душевыз кабин и ванных комнат. Напряжение питания вентилятора составляет 12 Вольт, класс защиты IP57, класс электробезопасности III. Для работы вентилятору CZ 12V требуется понижающий трансформатор СТ-12/14. Трансформаторследует устанавливать вне помещения с повышенной влажностью. Класс защиты трансформатора  IP21, класс электробезопасности II, оснащен предохранителем.
Осевой вентилятор SILENT 100CZ 12 V, предназначен для настенной или потолочной установки, специально разработан для решения проблем с вентиляцией в ванных комнатах и небольших помещениях. Часто его используют как вентилятор для туалета, вентилятор для ванной комнаты
C Модель оснащена обратным клапаном.
Z Модель с шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания (до 30 000 часов).
H Модель оснащена гигростатом.
D Модель оснащена датчиком движения (радиус действия 4 м)
M Модель оснащена шнурком включения/выключения вентилятора
Конструктивные особенности
Осевой вытяжной вентилятор SILENT 100CZ производительностью до 90 м3/ч и с присоединительным диаметром 100 мм. Вентилятор изготовлен из литого пластика, укомплектован обратным клапаном и однофазным электродвигателем (230 В - 50 Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой.
Основные преимущества
Silent вентилятор для ванной комнаты и для туалета.
Являются самыми тихими в мире, в своей категории.
Диаметр:100
Таймер:Нет
Цвет:Белый
Тип:Накладной
Обратный клапан:Есть
Мощность:8 Вт